среда, 16 ноября 2011 г.

Флешмоб ассоциации

Увидела игру у Алёны http://lilavadi.blogspot.com/ , она мне выдала слова, вот, играю)
1. Вопрос - для меня главный вопрос сейчас - как успеть сделать кучу работы за 2 недели, когда у меня от её количества даже начинается ступор и делать ничего не хочется?)))
2. Критика - это занятие настолько часть меня, что оно даже не любимое, это просто моё естесственное сотояние) я никогда не бываю абсолютно довольна, и когда у меня спрашивают мнение, я обычно говорю: "ооо, круто! мне так нравится, но знаешь...." и дальше идёт штук пять "но") С другой стороны, моё постоянное осознание несовершенства нисколько не мешает мне жить, а окружающие давно знают, чего от меня ожидать и спрашивают часто как раз чтоб я высказала конструктивную критику)
3. Притяжение - первым пришло в голову почему-то притяжение мужчины к женщине, хотя мне про это написать вообще нечего) я-то существо хоть и по уши влюблённое, но про такие вещи думаю со скепсисом)
4. Взгляд - это средоточие эмоций, именно по нему мы всегда ориентируемся, именно им мы высказываем то, что не передать словами, в большинстве случаев он куда важнее сказанного
5. Книга - постоянный спутник, источник пищи для мозга, источник настроения, источник радости от чтения диалогов вслух по ролям =D
6. Тропа - представляется тропа в лесу, среди деревьев, с мягким зелёным светом, падающими листочками, кружащими в воздухе, с оленем, который тебя совсем не боится, а вышел поздороваться, что-то сказочное и волшебное)
7. Идиллия - это когда ты рядом с любимым человеком, завёрнутая в плед, а рядом кружка с какао)))) ощущение абсолютного умиротворения и всепоглощающего, но тихого счастья))
кто хочет поиграть?

7 комментариев: